Универсальная автомагнитола 2DIN Celsior CSW-24А мультимедийный центр с 7" TFT сенсорным дисплеем




Описание
2DIN мультимедийный центр с 7" TFT сенсорным дисплеем Celsior CSW-24А и другие товары вы можете приобрести ОПТом и в РОЗНИЦУ и заказать доставку по всей Украине в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля autoreg.com.ua.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celsior |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые форматы | MP3, AVI, JPEG, DivX, WMA |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Состояние | Новое |
| Тип | MP5 ресивер |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с моделью | Celsior |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Сенсорный экран | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


