Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1-СЕ



Газовый портативный гриль Napoleon TravelQ TQ285-BK-1
Благодаря новому дизайну газовый гриль Napoleon TravelQ 285 стал еще компактней и эргономичней. Теперь с портативным грилем TravelQ 285 можно готовить в любое время и в любом месте. С помощью специальной сумки гриль можно взять с собой на катер или в автомобиль, или вовсе выйти с грилем на пикник пешком. Не смотря на небольшие размеры и вес, этот гриль может похвастаться хорошими функциональными возможностями. Особенно компактный дизайн, легкая сборка и обслуживание газового гриля Napoleon TravelQ 285 установили новый стандарт среди портативных грилей. Общая площадь приготовления в 1998 см² и две мощные стальные горелки дают возможность готовить для 9 человек. Горелки с индивидуальной системой мгновенного поджига JETFIRE™ и независимым управлением обеспечивают точный контроль температуры и позволяют готовить прямым и непрямым способами. Заменив одну решетку на чугунный противень, можно готовить как на сковороде, а используя трубку для копчения Napoleon, придать блюдам неповторимый аромат дымка. Установленный на крышке гриля датчик температуры облегчает процесс гриллинга. Чугунные решетки волнистой формы WAVE ™ покрыты фарфоровой эмалью, которая препятствует прилипанию продуктов. Корпус гриля выполнен из литого алюминия, что делает его легким и портативным. Ручки гриля фиксируются замком-защелкой, который удерживает крышку и решетку гриля во время транспортировки. Ножки гриля складываются и раскладываются для компактного хранения и удобной эксплуатации. Съемный лоток для жира выдвигается для легкой очистки. Газовый портативный гриль TravelQ 285 - это идеальный выбор для выездного гриллинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Napoleon |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес | 12 |
| Виды грилей | Портативний газовий |
| Глубина | 400 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Материал корпуса.71 | Металл;Пластик |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Нет |
| Наличие ножек | Да |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 70 х 50 х 40 см |
| Тип топлива | пропан, пропан-бутан |
| Цвет | черний |
- Цена: 19 980 ₴


