Гриль Broil King Crown™ 490 газовый черный (921953) - оптимальный вариант для повседневного использования: количество порций - 10-12шт, кроме основного использования (Барбекю и запекания / копчения на обратной стороне чугунных решеток), также можно приготовить соусы, глинтвейны на боковой конфорке и использовать вертел с горизонтальной горелкой для больших кусков мяса или целой птицы. Поскольку гриль имеет закрытую основу с дверцами, то баллон и аксессуары можно хранить прямо в нем. Чтобы прогреть камеру гриля в теплую погоду достаточно 20 минут. Колеса со стопами обеспечивают комфортное перемещение гриля по плитке и надежно фиксируют на месте.
Преимущества:
Стационарный гриль, что дает полный спектр по приготовлению любых гастрономических прихотей
Полный фарш, как в премиальном сегменте, но по бюджетной цене;
Полноценная кулинарная система PGT с 2мя массивными двусторонними чугунными решетками Flav-R-Cast и отсекателями жара Flaw-R-Wave
Возможность дооборудовать аксессуарами Exact-Fit, что значительно расширяет возможности гриля.
Особенности:
1 большая полноценная камера с общей рабочей площадью 4 000см²;
2 двусторонние чугунные решетки Flaw-R-Cast™;
1 стальная решетка для подогрева с фарфоровым покрытием;
4 аромапластины Flaw-R-Wave™ из нержавеющей стали 304 марки;
4 основные горелки из нержавеющей стали Dual-Tube™ общей мощностью 11,4кВт;
Вертел с горизонтальной горелкой в камере мощностью 4,4кВт и мотором с сетевым кабелем;
Боковая конфорка мощностью 2,7кВт;
Крышка с двойными стальными стенками с боковинами из литого алюминия и крепкой круглой ручкой из нержавеющей стали;
Шкаф с 2 дверцами для хранения баллона, инструментов и аксессуаров;
Электроника: электрический блок на батарейке для системы поджига;
Система поджога горелок Sure-Lite™;
Регуляторы подачи газа на горелки Linear-Flow™ с углом поворота на 180° Sensi-Touch™;
Термометр Deluxe Accu-Temp™;
4 колеса со стопами из прочного пластика в высоту 7,6см.
| Модели грилей Broil King | CROWN (Краун) |
|---|---|
| Производитель | Broil King, США и Канада |
| Подбор гриля | Для дома и дачи |
| Позволяет приготовить | 9 стейков или 12 котлет для бургеров |
| Вид топлива | Газ |
| Количество горелок (шт.) | 4 |
| Мощность горелок (кВт.) | 11,4 |
| Боковые столики | Есть |
| Боковая конфорка | Есть |
| Электрический вертел | Есть |
| Подсветка камеры | Нет |
| Подсветка регуляторов | Нет |
| Материал решёток | Чугун |
| Размеры основной решетки (см.) | 65,2 х 44,4 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) (см.) | 143 х 58 х 117 |
| Вес (кг.) | 64 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Длина | 142 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Да |
| Вертел | Да |
| Вес | 65 |
| Виды грилей | газовий |
| Глубина | 590 мм |
| Количество камер | 1 |
| Материал корпуса.60 | Металл |
| Материал решеток | чугун |
| Наличие боковой горелки | Да |
| Наличие ножек | Нет |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | (ВхШхГ, см): 63,6 х 80 х 60,9 |
| Тип топлива | Пропан-бутан |
| Цвет | черний, серебристий |
| Ширина рабочей поверхности | 3 938,9 см² |
- Цена: 63 900 ₴









