Керамический угольный гриль Kamado S 5 в 1 с системой BBQ Block Fire GRILLI 733777
Технические характеристики:
• Диаметр решётки для приготовления: 33 см
• Внутренний диаметр гриля: 37 см
• Ширина: 56 см
• Высота: 81 см
• Высота с дополнительной подставкой: 117 см
• Вес: 35 кг
Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 - это блюда ресторанного качества у вас дома. Изготовленный из высококачественной керамики Mullite, устойчив к перепадам температуры и обладает уникальными износостойкими свойствами, которые делают его непревзойденным в мире грилей.
Керамика Mullite - это высокотемпературный материал, который способен выдерживает температуру до 1800 °C с отличной механической прочностью и химической стойкостью. Идеально подходит для керамических грилей благодаря крепости, термостойкости и способности выдерживать резкие перепады температур.
Керамический гриль GRILLI KAMADO 5 IN 1 это:
1.Гриль
2.Печь
3.Коптильня
4.Тандыр
5.Планча
Что внутри гриля:
1. Решетка с размером жарочной поверхности 33 см, сделанная из 5 мм нержавеющей стали на которой можно приготовить:
• 5 бургеров
• 1 целую курицу
• 4 средних стейка.
2. Раздельные керамические отсекатели жара, покрытые глазурью с одной стороны, что значительно упрощает очистку.
3. Подставка для керамических отсекателей, которую также можно использовать как подставку под казан или другую подходящую посуду.
4. Корзина для угля и брикетов из нержавеющей стали с разделителем, которая позволяет контролировать температуру от 40 до 350 градусов по Цельсию. В корзину помещается до 1 кг угля/брикетов в зависимости от фракции. Благодаря разделителю и раздельным отсекателям можно организовать 2 зоны для приготовления одновременно - прямой и не прямой жар!
5. Керамическое кольцо
Комплектация:
• Термометр с шкалами измерения температуры в Цельсиях и Фаренгейтах (от 0 до 450 °C/от 150 до 900 °F)
• Огнеупорный колпак с верхним регулятором тяги из литого алюминия с антипригарным покрытием
• Подставка на ножках изготовленная из прочной стали с порошковым покрытием, обеспечивает максимальную устойчивость вашего гриля. Подставку с 4-мя колесами можно докупить отдельно.
• Кочерга для золы из нержавеющей стали
GRILLI всегда оправданные ожидания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grilli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые полки | Нет |
| Вертел | Нет |
| Вес | 35 |
| Виды грилей | стационарный |
| Высота с открытой крышкой | 94 см |
| Глубина | 560 мм |
| Кол-во камер (отсеков) для приготовления | 1 |
| Колеса | немає |
| Конструкция | Сборная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал корпуса.111 | керамика |
| Материал решеток | нержавеющая сталь |
| РАЗМЕР УПАКОВКИ | 68 х 60 х 50см |
| РАЗМЕРЫ | 81 х 56 х 56 см |
| Страна происхождения бренда | Польша |
| Тип топлива | Уголь |
| Форма | Овал |
- Цена: 43 990 ₴











