Практичный спальный мешок Bo-Camp Graphite удобен для летнего использования наи природе при ночной температуре около 10°C. В отличие от большинства бюджетных аналогов, данная модель выполнена из поликотона - гигиенического и крепкого материала, который тактильно удобен для тела человека, способствует тому, что кожа лучше дышит во время сна и, как следствие, в таком спальном мешке сон будет более крепким и здоровым. Качественный утеплитель высокой плотности 3D Hollow Fiber практически не подвержен "слеживанию" и обеспечивает заявленный температурный режим сна. Расстегнув молнию, спальный мешок можно использовать как одеяло. Этот спальный мешок имеет регулировку температуры проветриванием благодаря независимому расстегиванию нижней части в районе ног. Мешок укомплектован чехлом для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Форма мешка: ковдра
- Сезонность: летний
- Температура комфорта (T&fort)
- Температура&предела комфорта (T Limit): 10°C
- Температура&эксперима (T Extreme): +0&C
- Материал внешний: Polycotton (полусинтетический материал, состоящий из волок лучшие свойства, такие как быстрое высыхание и гигиеничность, и одновременно являются тактильно более комфортными для тела человека)
- Материал внутренний: более комфортным для тела человека)
- Наполнитель: 100% Hollow Fibre 3D (синтетический утеплитель, который имеет отличное соотношение теплоизоляционных качеств к собственному весу, а также минимальной окончательной деформацией. Полые микроволокна эффективно впитывают и отводят в материал. длительное время сохраняет необходимый для теплоизоляции объем, и не теряет эффективность даже во влажном состоянии)
- Молния: левая, двусторонняя
- Цвет: Grey/Blue(серый/голубой)
<: мешок имеет молнию по всему периметру, благодаря чему в расстегнутом виде превращается в двуспальную ковдру размерами 160х200 см.
Габариты и вес:
- Размеры (Длина х Ширина в плечах х Ширина в ногах): 200 x 80 х 80 см
- Вес спального мешка: 1200 г
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 38 x 20 х 20 см
- Вес в упаковке: 1300 г
Комплектация:
- Чехол - 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Рекомендуется ручная стирка, также допускается машинная стирка при температуре 30º.
- При машинной стирке рекомендуется отжим на минимальной скорости
- Запрещается глажка, отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла информацией на бирке изделия.
Производитель: Bo-Camp (Нидерланды)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1300 |
| Вес, г | 1270 |
| Вид спального мешка | Ковдра |
| Внешний материал | Polycotton |
| Внутренний материал | Polycotton |
| Габариты | 200х80х80 см |
| Габариты в сложенном виде | 38х20х20 см |
| Габариты упаковки | 38х20х20 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 200 |
| Комплектация | Спальный мешок|Чехол |
| Минимальная температура комфорта, °C | 10 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Кемпинговые|Рыбная ловля |
| Наполнитель | Hollow Fibre 3D |
| Сезонность | Летние |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 12 |
| Тип | Спальный мешок |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 747 ₴


