Wechsel Wildfire 0° L TL в первую очередь предназначен для рослых пользователей и для туристов, предпочитающих более просторные спальные мешки, обеспечивающие должную свободу движений во время отдыха. Этот трехсезонный спальный мешок подходит для походов в горы со средины весны до средины осени. При небольшом весе и компактных размерах в компрессионном чехле, Wechsel Wildfire 0° L является достаточно просторным спальным мешком, имеет массу конструктивных деталей, призванных повысить теплоизоляционные свойства и изолировать отдыхающего от холода. Кроме того, данная модель отлично справляется с влагой, как снаружи, так и внутри. Чехол и наружная поверхность спального мешка имеют водоотталкивающую обработку, используемый утеплитель не теряет свою эффективность даже во влажном состоянии, а внутренняя подкладка не впитывает, а быстро отводит влагу изнутри. src="https://dasmart.com.ua/content/uploads/images/travel_line.jpg" style="margin-left:5px;margin-right:5px;float:left" width="80"/>
Если Вы не ставите своей исключительной целью приобретение самого легкого снаряжения, отдаете предпочтение функциональной и удобной экипировке, - тогда линейка снаряжения Wechsel Travel Line обязательно привлечет Ваше внимание. При разработке спальных мешков серии Travel Line основное внимание было уделено комфорту использования, а также обеспечению достаточного пространства для свободы движения во время сна. Важно, что все температурные режимы спальных мешков Wechsel линейки Travel Line указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, что является лучшей гарантией заявленных термоизоляционных характеристик.
Характеристики:
- Форма мешка: кокон
- Сезонность: трехсезонный
- Температура комфорта (T Comfort): 5&C;
- Температура&предела комфорта
- Температура экстрима (T Extreme): -20°C
- Материал внешний: Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free (синтетический материал без содержания вредных ПФС-веществ, имеющий высокую плотность структуре переплетения Ripstop, и имеющей водоотталкивающие свойства, обусловленные гидрофобной пропиткой DWR)
- Материал внутренний: Polyester Soft Pongee Brushed (дышащий материал, эффективно отводящий влагу, со специальной обработкой приятным на ощупь, похожим по структуре на хлопок)
- Наполнитель: Hollowfibre - 60% / Polyester - 40% (синтетический утеплитель, который характеризуется отличным соотношением теплоизоляционных свойств к собственному весу, а также минимальной окончательной деформацией. мешка. Утеплитель поддерживает необходимый для теплоизоляции объем, и эффективен даже во влажном состоянии)
- Температурные характеристики спального мешка указаны в соответствии с европейским стандартом EN13537, и международным стандартом EN ISO 23537, которые позволяют быть уверенным в уровне теплоизоляции, и сравнивать между собой теплоизоляционные характеристики спальных мешков, соответствующие
- PFC-Free: производитель не использует в применяемых вобоотталкивающих составах вредных полифторированных и перфторированных соединений.
- Форма кокона более точно повторяет контуры тела, позволяя достигнуть лучшей теплоизоляции и меньшей веса спального мешка. L имеют увеличенную длину и ширину, которые позволяют более комфортно разместиться в спальном мешке людям полной комплекции и ростом до 205 см, получив существенно больше пространства для движения во время сна.
- Прошивка в форме клина через 22-25 см прочно удерживает утеплитель Внешний и внутренний материал сшиты с утеплителем независимыми швами, которые не соприкасаются и не создают мостик холода.
- Стяжка капюшона позволит минимизировать теплопотери, оставив необходимое пространство для доступа воздуха. закрывается пластиковыми кнопками, регулируется стяжкой и создает дополнительный термоизоляционный барьер, препятствующий проникновению холодного воздуха внутрь спального мешка. Молния оснащена двумя замками, верхний из которых - двусторонний. Таким образом молния удобно расстегивается и застегивается как снаружи, так и изнутри, позволяя также открыть нижнюю часть спального мешка для проветривания.
- Утеплительный борт, расположенный вдоль всего периметра молнии, препятствует проникновению холодного воздуха. дополнительный слой утеплителя для улучшения теплоизоляции зоны ног
- Тесьма, вшитая вдоль всего периметра молнии, препятствует защемлению материала в замке
- Внутренний карман на текстильной застежке Velcro, предназначенный для мелких вещей DWR позволяет вдвое снизить объем упакованного спального мешка, а также защищает его от намокания при небольшом дожде. Верхняя и нижняя часть компрессионного чехла имеют полиуретановое водозащитное покрытие. Чехол оснащен пластиковой фурнитурой YNS.
- Вес спального мешка: 1200 г
- Размеры в сложенном виде (размеры упаковки): 35 x 20 х 20 см
- Вес в упаковке: 1250 г
- Спальный мешок - 1 шт.
- Компрессионный чехол - 1 шт.
- Запрещается отбеливание и химическая чистка изделия
- Спальный мешок необходимо хранить в проветриваемом сухом помещении, по возможности без чехла
- Правильный уход за спальным мешком рекомендуется осуществлять в соответствии с информацией
Комплектация:
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока ручная стирка, или машинная стирка при температуре 30°C с использованием средств для деликатной стирки.
Производитель: Wechsel (Германия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, г | 1250 |
| Вес, г | 1200 |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Внешний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Внутренний материал | Polyester 210T Ripstop DWR PFC-Free |
| Габариты | 225х78х53 см |
| Габариты в сложенном виде | 35х20х20 см |
| Габариты упаковки | 35х20х20 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина спальника, см | 220 |
| Комплектация | Компрессионный чехол|Спальный мешок |
| Минимальная температура в экстремальных условиях, °C | -20 |
| Молния | Левая |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Туризм |
| Наполнитель | Hollowfibre – 60% / Polyester – 40% |
| Особенности | С капюшоном |
| Сезонность | Весна-Осень |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Температура комфорта, °C | 5 |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 4 800 ₴


