Описание
Кемпинговый набор из стола и четырех стульев Bo-Camp Bamboo Brown/Silver – это идеальное решение для экономии места и времени при сборах на пикник, на рыбалку или в кемпинг для небольшой компании, или семьи из четырех человек. Специальная конструкция позволяет в пару приемов разложить стол и стулья, а в сложенном виде набор представляет собой алюминиевый кейс с бамбуковыми стенками и ручкой, крайне удобный для хранения и транспортировки. утеряны. Алюминиевый каркас имеет увеличенную прочность и допускает нагрузку на столешницу до 80 кг, и нагрузку на каждый стул не менее 100 кг.
Технические характеристики:
- Вид: стол
- Максимальная нагрузка на стол, кг: 80
- Максимальная нагрузка на стулья, кг: 100
- Материал каркаса: алюминий
- Материал конструкции столешницы, см: 67
- Размеры столешницы, см: 65х85
- Высота сидения, см: 40
- Размеры в сложенном виде, см:85х34х11
- Назначение: для кемпинга, отдыха Brown/Silver (светло-коричневый)
Особенности конструкции:
- Стол и 4 стула составляют одну конструкцию. Нет вероятности утраты отдельных деталей
- Стол и стулья компактно складываются, трансформируясь в алюминиевый кейс с бамбуковыми стенками и ручкой. сделаны из натурального бамбука, не восприимчивого к воздействию ультрафиолета, крайне устойчивого к воздействию температуры, влаги и микроорганизмов. За столом могут разместиться 4 человека.
Комплектация:
- Стол со стульями - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки,0:0
- Размеры в упаковке, мм: 880х370х140
- Вес без упаковки, кг: 14.50
- Вес в упаковке, кг: 14.80
Производитель:
Срок гарантии: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swissbrand |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 14.50 |
| Вес в упаковке, кг | 14.80 |
| Вид | Столы |
| Высота сидения | 40 см |
| Высота столешницы | 67 см |
| Габариты упаковки | 880х370х140 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Стол со стульями – 1 шт; |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал конструкции | Бамбук |
| Назначение | Кемпинговые|Сад огород |
| РАЗМЕРЫ | 850х1360х670 мм |
| Размеры столешницы | 65х85 см |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₴


