ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭХОЛОТ
Eagle® продолжает линейку самых доступных и простых в использовании рыбоискательских эхолотов Lowrance®.
BULLET SKIMMER ТРАНСДЬЮСЕР
Охватывайте больше воды за меньшее время с помощью широкоугольного эхолота, обеспечивая двойной охват, чем у большинства автономных эхолотов.
СОНАР С АВТОНАСТРОЙКИ
Благодаря функции автоматических настроек сонар предлагает оптимальные настройки с первого запуска – вам не придется тратить время на их подбор самостоятельно.
СОЗДАН ДЛЯ РЫБАЛКИ
ОБНОВЛЕННЫЙ ЭКРАН IPS
Новый, усовершенствованный IPS-экран с увеличенным разрешением обеспечивает четкость изображения и отличную видимость даже в поляризованных солнцезащитных очках под прямыми солнечными лучами.

НОВАЯ СИСТЕМА КОНЕКТОРОВ
Мгновенно установите эхолот с помощью усовершенствованных коннекторов Eagle с механизмом поворотной фиксации, гарантирующих каждый раз легкую установку и снятие.

ГАРАНТИЯ В ТЕЧЕНИЕ ОДНОГО ГОДА
Высокое качество продукции и ваше беззаботное времяпрепровождение на воде является приоритетом для компании Lowrance. Наслаждайтесь плодотворной рыбной ловлей и душевным спокойствием благодаря нашей 1-летней гарантии.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Проверен широкополосный датчик Bullet с одной частотой в 200 кГц.
- IPS экран, который виден под любым углом даже в поляризованных очках.
- Новая надежная система разъемов с механизмом поворотной фиксации для легкой установки на любой лодке или каяке.
- Книжная ориентация
- Автоматические настройки эхолота
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- ДИСПЛЕЙ: 4-дюймовый дисплей IPS
- РАЗРЕШЕНИЕ: 480 x 272
- ПОДСВЕДЕНИЕ ДИСПЛЕЯ: да, 11 уровней
- LED ЧАСТОТА: 200 кГц
- ТИП ИЗЛУЧАТЕЛЯ: Bullet Skimmer
- МОЩНОСТЬ: 500 Вт
- МАКСИМАЛЬНАЯ Глубина: 152 м
- ЗВУЧНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ о Глубине: Нет
- ЗВУЧНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ о МЕЛИНЕ: Нет
- ОТРАЖЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ВОДЫ: Да
- ВОДОНЕПРОНИКНОСТЬ: IPX7
- ДИАПАЗОН НАПРЯЖЕНИЯ: 10 - 17 В
- РАЗМЕРЫ: 96 x 166 x 84 мм
- МАРШРУТЫ: Нет
- МАРШРУТНЫЕ ТОЧКИ \ ИЗБРАННОЕ \ МЕСТА: Нет
- ТИП ПРИНИМАТЕЛЯ/АНТЕНА: Нет
- ЗАПИСЬ ТРАЕКТОРИИ: Нет
- БАЗОВАЯ КАРТА: Нет
- ПОДДЕРЖКА КАРТОГРАФИИ: Нет
- NMEA ВХОД/ВЫХОД: Нет
- МЕДИА ПОРТ: Нет
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Кабель питания для HOOK2/Reveal (5/7/9/12)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина | 152 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Трансдьюсер | Да |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4 дюйм |
| Разрешение экрана | 480×270 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Толщина | 84 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Мощность | |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
- Цена: 8 820 ₴





