Описание
Телескопическая рукоятка позволяет обрезать обширную зону, стоя на земле. Легкая эргономичная конструкция сводит к минимуму нагрузку на руки и плечи. Защита наконечника и упорный выключатель для улучшения контроля при резке и подрезке. Для непрерывной резки без повреждения ветвей. Индикатор уровня масла и автоматическая смазка цепи для плавного хода. Микросхема Syneon Chip регулирует потребление энергии для обеспечения оптимальной эффективности и увеличения длительности работы. Power for ALL: один аккумулятор для любых инструментов системы Home & Garden.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1 аккумуляторный блок PBA 18V 2.5Ah W-B |
| Вид | Пила-высоторез |
| Длина реза | 15 см |
| Длина шины | 200 мм |
| Зарядное устройство | AL 1830 CV |
| Особенности | Вращающаяся головка |
| Тип | Аккумуляторные |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


