Описание
Bosch GSS 160 Professional Multi – компактная и эргономичная орбитальная шлифмашина от Bosch для шлифования углов, краев и небольших поверхностей. Оснащена сменными шлифовальными дисками, системой микрофильтрации для минимизации пыли и совместима с Bosch Click & Clean. Подходит для древесины, лака, шпатлевки, минеральных и акриловых поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | защита от пыли |
| Значение вибрации ah | 1.5 м/с² |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | викрутка |
| Размер шлифовальной ленты | 100 × 150 мм |
| Тип | эксцентриковые |
| Уровень звукового давления | 76 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | 80 дБ (А) |
| Цвет | Синий |
| Частота колебаний | 24000 кол/мин |
Информация для заказа
- Цена: 7 550 ₴







