Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная Professional GSR 12V-15, 12В 2х2А/час, 15-30 Нм, 0-400/400-1300 об/мин,




Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 12V-15 Professional - самый компактный и мощный инструмент в классе аккумуляторных инструментов на 12 В. Если вам нужен отличный результат при заворачивании и вывинчивании шурупов, сверлении камня, пластмассы, сверлении и крацевании древесины, черных и цветных металлов, то дрель-шуруповерт BOSCH GSR 12V-15 Professional на съемных литий-ионных аккумуляторах 12 В и с емкостью 2 А-ч - это правильное решение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Ключевые особенности | подсветка |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор |
| Макс. диаметр сверления дерева | 19 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 7 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Режим работы | выкручивание |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |
| кейс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴


