Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторный GSR 185-LI, 18В 2х2.0 Ач, 50Нм, 20+1, 500/1900об/мин, 0.9кг
Описание
Устанавливая новые стандарты удобства и производительности: аккумуляторная дрель-шуруповерт GSR 185-LI Professional обеспечивает мощность 18 В с компактностью версии 12 В. Прост в использовании, создан для выполнения сложных задач и одновременно обеспечивает отличное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 1,5 мм |
| Зарядное устройство | GAL 18V-20 Professional |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Крутящий момент (мягкий) | 21 Нм |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴











