Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная GSB 18V-90 C 18В 2х4А·час 36·64Нм 0-630·0-2100об·мин 1.2кг
Описание
Bosch GSB 18V-90 C Professional – мощная ударная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем, обеспечивающий 64 Нм крутящего момента и до 2100 об/мин. Компактная головка длиной 175 мм обеспечивает легкое маневрирование, а 13 мм металлический патрон гарантирует надежную передачу момента. Функция KickBack Control предотвращает внезапные рывки в случае заклинивания сверла, а прецизионная муфта снижает износ и шум, прекращая проскальзывание при достижении заданного момента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Зарядное устройство | GAL 18V-40 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Ключевые особенности | инновационная система Kickback Control |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 68 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 12 мм |
| Питание | Li-Ion |
| Размеры, (ВхШхГ) | 210 х 175 х 77 |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | черный с синим |
| кейс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 990 ₴








