Bosch Стол распиловочный GTS 10 J, 1800 Вт, диск 254 мм, пропил 90°/45° 79мм/54мм, 3650об/мин, 26кг



Описание
Bosch GTS 10 J Professional – настольная циркулярная пила, предназначенная для высокоточной работы с деревом. Идеально подходит для продольного или поперечного, под углом (0-47°) и комбинированного пиления заготовок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 79 мм |
| Комплектация | настільна пила |
| Мощность | 1800 Вт |
| Особенности | блокування шпинделя |
| Питание | Сеть |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Тип | распылительный стол |
| Цвет | сріблясто-синій |
Информация для заказа
- Цена: 42 020 ₴


