Описание
Пользуйтесь преимуществами оптимального управления при резке сетевым лобзиком PST 900 PEL, предназначенным для работы с древесиной, алюминием и сталью толщиной до 90 мм. Система SDS в этом инструменте позволяет легко менять полотно одной рукой. Фонарь PowerLight этого лобзика улучшает видимость места работы, а система CutControl повышает точность резки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина резки дерева | 90 мм |
| Глубина резки металла | 8 мм |
| Комплектация | CutControl |
| Особые свойства | Bosch CutControl |
| Цвет | зеленый |
| Частота хода | 500/3100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 966 ₴





