Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная UniversalImpact 18В 2х1.5А·час 20Нм 0-440·0-1450об·мин кейс ЗП 1.3кг


Описание
Ударная дрель-шуруповерт Bosch UniversalImpact 18 В - легкий, мощный и универсальный инструмент для сверления и завинчивания в древесине, металле и кирпиче. Благодаря 20 настройкам крутящего момента, функциям сверления и ударного сверления он адаптируется к любой задаче. 2-скоростной редуктор обеспечивает эффективную работу, а 10-миллиметровый однокулачковый патрон упрощает замену насадок. Инструмент является частью системы ALLIANCE POWER FOR ALL, что позволяет использовать один аккумулятор со многими инструментами разных брендов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Зарядное устройство | AL 1810 CV |
| Ключевые особенности | реверс |
| Кол-во аккумуляторов | 2 шт |
| Комплектация | аккумулятор - 2 шт |
| Макс. диаметр сверления дерева | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления камня | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 10 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 8 мм |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | зеленый с черным |
| кейс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 260 ₴


