Bosch Шуруповерт-дрель аккумуляторная UniversalDrill 18V-60 18В 60Нм 0-500·0-1900об·мин без АКБ и ЗП 1.3кг


Описание
Прочность и высокая производительность в одном - модель Bosch UniversalDrill 18V-60 обеспечивает мощность, точность и легкое сверление в древесине, металле и пластмассе, а также легкое завинчивание. Благодаря универсальности, 20 диапазонам крутящего момента и 2-скоростному редуктору, технология бесщеточных двигателей гарантирует более высокую производительность дрели и более длительное время работы. Высококачественный и надежный 13-миллиметровый металлический патрон обеспечивает надежную фиксацию насадок и их легкую замену. Инструмент входит в POWER FOR ALL ALLIANCE, что позволяет использовать один аккумулятор для питания многих инструментов разных марок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесщёточный двигатель | Да |
| Встроенное рабочее освещение | Да |
| Звуковое давление | 71 дБ(А) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Комплектация | бита |
| Макс. диаметр сверления дерева | 35 мм |
| Макс. диаметр сверления металла | 13 мм |
| Макс. диаметр шурупов | 10 мм |
| Режим работы | сверление |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимный |
| Цвет | зеленый с черным |
Информация для заказа
- Цена: 3 660 ₴


