Danfoss Термостатический элемент Eco, RA, M30х1.5, Bluetooth, белый
Описание
Danfoss Eco - автономный радиаторный терморегулятор, предназначенный для использования в жилых помещениях. Danfoss Eco - компактный терморегулятор с простым управлением с помощью дискового регулятора и одной кнопки, который питается от батареек. Терморегулятор Danfoss Eco программируется с помощью мобильного приложения и подключения Bluetooth.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 198 (разом з адаптером) г |
| Диапазон регулировки температуры | від 4 до 28 °C |
| Дополнительно | Резьба |
| Интервал измерения температуры | 1 хвилина |
| Класс защиты | IP20 |
| Классификация безопасности | Тип 1 |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 °C |
| Мощность радиосигнала | 2,1 мВт |
| Назначение | для контроля температуры в помещении |
| Перемещение штока | Лінійне |
| Питание | батарея |
| Потребление в режиме ожидания | 0,003 Вт |
| Потребление электроэнергии | 1.2 Вт |
| Рабочая температура | 0-+40 |
| Радиочастота | 2,4 ГГц |
| Ресурс элементов питания | до 2 років |
| Состояние | Новое |
| Тип | радіаторний терморегулятор |
| Тип привода | Электромеханический |
| Управление | ПІД |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴







