Cata Вытяжка телескопическая, 60см, 698м.куб/ч, TFH 6430 gwh, белый
Описание
Вытяжка Cata TFH 6430 gwh имеет телескопическую систему, которая легко интегрируется в вашу кухонную мебель. Сенсорное управление делает использование удобным и интуитивно понятным. Вытяжка оснащена светодиодными лампами для яркой подсветки рабочей поверхности. Класс энергопотребления А+ свидетельствует о ее эффективности и экономичности. Благодаря индикатору загрязнения фильтров, вы сможете легко следить за состоянием фильтров и заменять их вовремя. Таймер выключения позволяет автоматически выключать вытяжку через определенное время после использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 598 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Глубина | 320 мм |
| Максимальная высота | 182 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление электроэнергии | 13,4 кВтч |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности/электрической/газовой - 550/650 мм |
| Класс гидродинамической эффективности | B/гидродинамическая эффективность 24,9 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Класс эффективности освещения | C/эффективность освещения 18 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C/эффективность фильтрации жира 79,9 |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель /EY400 395 b |
| Объем | 0,0602 м3 л |
| Оснащение | Электронный индикатор насыщения фильтра |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 320,4 м³/час / на интенсивной скорости (Турбо) 391,5 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 164,1 м³/час |
| Производительность вытяжки | 697.5 куб |
| Тип вытяжки | телескопическая |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴







