Описание
Купольная вытяжка Cata 02021202 изготовлена с учетом современных технологий и дизайна, что делает ее идеальным решением для современных кухонь. Ее мощность, надежность и эстетика делают ее отличным выбором для оптимизации вентиляции. Вытяжка оснащена ярким LED освещением, равномерно освещающим кухонную поверхность. Это обеспечивает ясное освещение во время приготовления и создает комфортную атмосферу в кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 695 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.54 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 998 мм |
| Высота (мин | 548 мм |
| Давление | 220 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Объем | 0,1609 м3 л |
| Оснащение | таймер/автоматическое выключение |
| Производительность вытяжки | 1065 куб |
| Тип вытяжки | Т-образная |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴


