Описание
Cata Legend 700 X - это кухонная вытяжка с Т-образным дизайном, выполненная в элегантном нержавеющем стиле, которая обеспечивает эффективную очистку воздуха на кухне. Благодаря высокой производительности она быстро удаляет запахи, пар и жир. Встроенное LED-освещение обеспечивает яркую подсветку рабочей зоны, а удобное сенсорное управление позволяет легко настраивать режимы работы и скорость вентиляции. Металлический жировой фильтр легко снимается для очистки, а оптимизированный уровень шума обеспечивает тихую работу. С шириной 70 см эта модель подходит для большинства варочных поверхностей, сочетая стильный вид, энергоэффективность и простоту ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.9 кг |
| Глубина | 505 мм |
| Максимальная высота | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 137 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 103,5 см |
| Высота (мин | 63,5 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 42,1 кВтч |
| Давление | 455 Па (максимальный) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Длина кабеля подключения | 1,5 м |
| Дополнительный сервис | мин, расстояние по высоте до варочной поверхности /650 мм |
| Класс гидродинамической эффективности | A /31,7 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности освещения | A /36 люкс/Вт |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C/78,5 |
| Кол-во двигателей | двигатель /BTDCA |
| Объем | 0,1563 м3 л |
| Оснащение | Электронный индикатор насыщения фильтра |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 524 м³/час (Турбо 648 м³/час) |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 200 м³/час |
| Производительность вытяжки | 1065 куб |
| Тип вытяжки | Т-образная |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴




