Описание
Встроенная вытяжка Cata 02030005 – идеальный выбор для тех, кто ищет мощное, стильное и эффективное средство вентиляции для кухни. Ее передовые функции и элегантный дизайн делают ее незаменимой аппаратурой в современных кухнях, обеспечивая комфортный и приятный опыт приготовления пищи. Встроенная вытяжка оборудована энергоэффективными светодиодами, освещающими рабочую поверхность, обеспечивая ясность и видимость во время приготовления пищи и добавляя атмосферу кухонному пространству.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.82 кг |
| Максимальная высота | 350 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 400 Па (макс,) |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | C |
| Объем | 0,0662 м3 л |
| Производительность вытяжки | 1115 куб |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴


