Описание
Вытяжка Cata 02061399 изготовлена из нержавеющей стали и сочетает в себе высокую производительность, легкость использования и элегантный дизайн, делая ее идеальным выбором для современных кухонь. Ее эффективность, удобство в использовании и надежность делают ее незаменимой частью любой кухни. Вытяжка оснащена ярким LED освещением, равномерно освещающим кухонную поверхность. Это улучшает видимость во время приготовления и помогает создать комфортную атмосферу в кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Максимальная высота | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 923 мм |
| Высота (мин | 573 мм |
| Объем | 0,0858 м3 л |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 335,8 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 166,7 м³/год |
| Производительность вытяжки | 560 куб |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴


