Описание
Купольная вытяжка Cata 02063399 из нержавеющей стали сочетает в себе высокую производительность, удобство в использовании и элегантный дизайн, делая ее отличным выбором для современных кухонь. Ее мощность, надежность и стильный внешний вид делают ее идеальным дополнением к любой кухне. Вытяжка оснащена ярким LED освещением, равномерно освещающим кухонную поверхность. Это обеспечивает отличную видимость во время приготовления и добавляет стильную атмосферу на кухню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Ширина | 895 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.52 кг |
| Максимальная высота | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 923 см |
| Высота (мин | 573 см |
| Давление | 177 Па (макс) |
| Класс гидродинамической эффективности | D |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности фильтрации жиров | D |
| Объем | 0,1167 м3 л |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 335,8 м³/час |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 166,7 м³/год |
| Производительность вытяжки | 560 куб |
| Тип вытяжки | Купольная |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴


