Описание
Вытяжка Thalassa имеет современный дизайн и высокую производительность, которая гарантирует, что на вашей кухне не останется никаких испарений или запахов. Сенсорное управление делает использование удобным и интуитивно понятным. Бесщеточный двигатель нового поколения обеспечивает эффективную очистку воздуха и имеет высокий показатель энергоэффективности A+++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Угловая |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.54 кг |
| Максимальная высота | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 143 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 117 см |
| Высота (мин | 85,5 см |
| Годовое потребление электроэнергии | 14,5 кВтч |
| Диаметр выходного отверстия | 125 мм/150 мм |
| Класс гидродинамической эффективности | A+++ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности освещения | B |
| Класс эффективности фильтрации жиров | C |
| Кол-во двигателей | 1 двигатель |
| Объем | 0,1987 м3 л |
| Поток воздуха при максимальной скорости | 605 м³/ч 825 м3/ч – на интенсивной скорости (ТУРБО |
| Поток воздуха при минимальной скорости | 200 м³/час |
| Производительность вытяжки | 1361.3 куб |
| Тип монтажа | встроенная |
| Тип фильтра воздуха | Отвод воздуха |
Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴


