Cata Вытяжка встраиваемая, 50см, 1200м3ч, GC DUAL 45 BK, черный

Описание
Вытяжка Cata встраиваемая, 50см, 1200м3ч, GC DUAL 45 BK, черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 492 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс | 30 см |
| Высота (мин | 30 см |
| Давление | 470 По |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм/125 мм |
| Дополнительный сервис | простая в установке система |
| Класс энергопотребления | A |
| Объем | 0,0958 м3 л |
| Оформление | отделка из черного стекла |
| Производительность вытяжки | 1200 куб |
| Тип монтажа | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 13 769 ₴


