Описание
Корпус 2E TeamX TMX01 c пластиковой классической передней панелью, отлично подойдет для самостоятельной и промышленной сборки, благодаря рационально организованному внутреннему пространству и не сложной конструкции. Изготовлен из стали 0.45мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Расположение БП | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудио (микрофон/наушники) | Да |
| Внутренних отсеков 2,5" | 2 |
| Внутренних отсеков 3,5" | 2 шт |
| Высота процессорного кулера (макс.) | 140 мм |
| Габариты, мм (ВхШхГ) | 405 x 175 x 330 |
| Дополнительно | Дверной выключатель шасси |
| Кнопки | HDD LED |
| Максимальна длина VGA | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Мест для 12 см вентиляторов | 2 Передня панель шт |
| Мест для 8 см вентиляторов | Задня панель 80(92) |
| Мощность комплектного БП | 400 Вт |
| Отверстий под слоты расширения | 7 шт |
| Отсеков 5,25" | 2 шт |
| По направлению | стандартный/офисный |
| Разъемов USB 2.831 | 2 шт |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Тип материнской платы | ATX |
| Установленных вентиляторов | (Задня панель: 1x 80) |
Информация для заказа
- Цена: 3 278 ₴











