Описание
Станок заточной TBG-4515 LB применяется как универсальное настольное устройство для быстрой ручной механизированной заточки разного режущего инструмента, удаления острых кромок, остатков и наплывов на изделиях из металла и из других материалов абразивным кругом и абразивной лентой в бытовых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр шлифовального круга | 150 мм |
| Звуковое давление | 110 дБ(А) |
| Класс защиты | IP20 |
| Комплектация | верстат заточувальний |
| Назначение | для заточки режущего инструмента |
| Напряжение питания | 220 В |
| Особенности | LED подсветка |
| Питание | Сеть |
| Тип | точильный станок |
| Частота холостого хода | 2980 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 850 ₴








