Пила цепная аккумуляторная TCC-10/i20 20В 6м/с 3.14кг без АКБ и ЗП TEKHMANN
Описание
Цепная аккумуляторная пила TCC-10/i20 предназначена для пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Питание устройства осуществляется от литий-ионного аккумулятора серии i20 емкостью 2/4 Ач. Благодаря беспроводной конструкции повышается удобство при использовании и мобильность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 240 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Объем | 0,0205 м3 л |
| Особенности | однофазный коллекторный двигатель с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 202 ₴











