Описание
Дрель ударная электрическая ЗДП-1050 Профи предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах, при этом наличие ударного режима позволяет разовые сверления отверстий с ударом в хрупких строительных материалах типа бетона в бытовых условиях. Эргономичная модель с оптимальной комплектацией и качеством сборки: прорезиненная передняя рукоятка, улучшенная обмотка двигателя для защиты от перегрева и замыканий, регуляторы режимов работы и включения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,0055 м3 л |
| Тип патрона | зубчатый |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 929 ₴







