Описание
Минипила аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированного пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Количество звеньев привода | 32 шт |
| Максимальный диаметр ветки | 8 см |
| Объем | 0,0090 м3 л |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴









