Пила цепная аккумуляторная TCMC-4/i20 20В шина 10см рез 6.9м/с 1.27кг (без АКБ и ЗУ) TEKHMANN
1 325 ₴
1 296 ₴
- В наличии
- Код: RC_853683
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Мини-пила аккумуляторная Tekhmann TCMC-10/i20 предназначена для работы на приусадебных участках, в садах и парках, для механизированного пиления древесины, обрезки сучьев, заготовки дров малого размера и других хозяйственных целей в бытовых условиях. Эта модель сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента, а также для его безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.27 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 6.9 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Максимальный диаметр ветки | 0,85 см |
| Объем | 0,0111 м3 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴


