Описание
Сварочный аппарат Зенит ЗЗИ-250 mini - компактный и мощный инструмент, который используют для бытовых и полупрофессиональных сварочных работ. Этот инверторный сварочный аппарат обеспечивает стабильную и надежную сварку, даже при работе с тонкими материалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Вес | 2.9 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр электрода проволоки | 1.6-3.2 мм |
| Диапазон регулирования тока | 30 |
| Дополнительно | VRD – функція обмеження напруги холостого ходу |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Гарантийный талон |
| Максимальная потребляемая мощность | 5,1 кВА |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP21S |
| Тип | Сварочный аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴


