Описание
Пила цепная бензиновая, модель «БПЛ-52/2600 профи», предназначена для заготовки дров, обрезки сучьев и пиления деревьев. Изделие снабжено механическим и инерционным тормозом, останавливающим движение цепи в течение доли секунды при отдаче. Эта пила сочетает в себе высокую производительность, надежность и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Цепная пила |
| Объем | 0,0422 м3 л |
| Объем двигателя | 52 |
| Шаг цепи | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







