Описание
Canon Pixma iX6840
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Cкорость цветной печати | 10,4 стр/мин |
| Cкорость черно-белой печати | 14,5 стр/мин |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Вес | 8,1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 584 x 310 x 159 |
| Кол-во картриджей | 5 шт |
| Макс. плотность бумаги | 105 гр/м2 |
| Макс. разрешение, dpi | 9600x2400 |
| Мин. плотность бумаги | 64 гр/м2 |
| Минимальный объем капли | 1 pl |
| Подача бумаги | 150 20 стр. фотобумаги л |
| Поддержка ОС | Android |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,2 Вт |
| Потребляемая мощность при работе | 24 Вт |
| Проводные интерфейсы | USB |
| Расходные материалы | Картридж CLI-451Bk 6523B001 (1105 стр@5%) |
| Рекомендуемая нагрузка в месяц | 12000 тыс. стр |
| Ресурс ч/б картриджа | 1645 стр |
| Скорость печати фотографий, 10х15 см | 36 сек/фото |
| Технология печати | cтруйная |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Формат устройства | A3 |
| Цветность | цветной |
Информация для заказа
- Цена: 14 289 ₴




