Описание
Segway-Ninebot F2 Pro - мощный и удобный электросамокат, предназначенный для комфортных поездок по городской среде. Он обладает превосходной проходимостью и дальностью хода до 55 км, что позволяет исследовать город на большие расстояния без необходимости зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| *Теоретический диапазон: | проверено во время езды с полным аккумулятором, грузом 75 кг (165 фунтов), 25°C (77°F), со средней скоростью 16 км/ч (9,9 миль/час) по тротуару. |
| Время зарядки | 8 ч |
| Задние фонари | Да |
| Зарядное напряжение (макс.) | 42 В |
| Ландшафт | Асфальт/плоское покрытие; помехи < 0,4 дюйма (1 см); зазоры < 1,2 дюйма (3 см) |
| Макс. вес водителя | 30-120 кг |
| Макс. выходное напряжение | 42 В |
| Максимальный угол наклона поверхности | 22 % ° |
| Номинальная производительность | 41 В, 1,7 А |
| Особенности | IPX5 |
| РАЗМЕРЫ | 1143,5 × 570 × 1214 |
| Размеры в сложенном состоянии | 1143,5 × 570 × 484 |
| Рекомендуемый возраст | от 14 до 60 лет |
| Рост пользователя | 120 -200 см |
| Скоростные режимы | 3 режима |
| Температура зарядки | 0° до +40° С |
| Теоритическая дальность хода на одном заряде* | 55 км |
| Тип | Электросамокат |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴











