Портативная элетростанция CUBE 2000, 2584 Вт (R-Drive 4400 Вт), 2048 Вт/год, IPX3, BT, расширение Segway
Описание
Портативная электростанция CUBE 2000 - надежный и мощный источник энергии для ваших нужд в любое время и в любом месте. Защита по стандарту IPX3 обеспечивает устойчивость к брызгам воды, что делает ее идеальным выбором для использования на улице.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26,1 кг |
| Вход | 220 В~8 A 50 Гц 1250 Вт Макс |
| Вход постоянного тока | 12-60 В 800 Вт Макс (сонячна панель) |
| Выход | 13,6 В 10 A 136 Вт Макс |
| Габариты | 354 × 289 x 399 |
| Максимальная выходная мощность | 2200 (змінний струм; 384 Вт - постійний струм) Вт |
| Рабочая температура | -10 °С- +45 °С |
| Температурный диапазон зарядки | 5-45° C |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 66 500 ₴











