Описание
Акустическая система microlab B55v2 может предавать звуковой сигнал от любого устройства, со стандартным выходом на наушники 3,5 мм стерео джек. Таким устройством может быть ноутбук, настольный ПК, мобильный телефон или плеер. Microlab B55v2 «всеяден».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал отделки | пластик |
| Общие габариты (ШxВxГ) | 66х150х74 |
| Соотношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Суммарная мощность | 4 Вт |
| Тип | 2 |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 80 - 18000 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




