Акустическая система B-56 2.0, USB, mini-jack, черный Microlab

Описание
Компактная акустическая стереосистема. Громкоговорители выполнены в классической форме.
Материал корпуса - дерево (МДФ), что уникально для портативной акустики.
Удобное управление с помощью проводного пульта ДУ. На пульте размещен регулятор уровня громкости.
Питание от USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Регулятор громкости |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack) |
| Материал отделки | MDF |
| Пульт ДУ | проводной |
| Размеры фронтальных колонок (ШхВхГ) | 63 x 160 x 107 |
| Соотношение сигнал/шум | 70 дБ |
| Суммарная мощность | 3 Вт |
| Фронт | 1,5 Вт/канал |
| Цвет отделки | черный |
| Частотный диапазон | 100 - 18000 |
| Экранирование | Да |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


