Deante Комплект смесителя для кухни с фильтром обратного осмоса Ecosoft Standard (BCH_064M_PROMOSET)


8 700 ₴
8 439 ₴
- В наличии
- Код: RC_BCH_064M_PROMOSET
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Комплект смесителя для кухни Deante с фильтром обратного осмоса Ecosoft Standard (BCH_064M_PROMOSET) – это идеальное решение для чистой и здоровой воды в вашем доме. Стильный смеситель Deante с современным дизайном гармонично дополняет кухню, а фильтр Ecosoft обеспечивает многоступенчатую очистку воды, удаляя до 99% примесей, хлора, тяжелых металлов и бактерий. Легкость использования и высокое качество материалов гарантируют удобство и длительный срок службы комплекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 18 см |
| Длина соединительных шлангов | 450 мм |
| Картридж | керамический |
| Клас шума | II |
| Комплектация | 1 фільтр, хром BCH_064M |
| Монтажная резьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Положение рычага | слева |
| Размер аэратора | M22 |
| Способ монтажа | на горизонтальную поверхность |
| Тип | смеситель |
| Тип излива | поворотный излив |
| Тип управления | рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 8 439 ₴


