Чехол Colore для ноутбука 13"/14", красный Tucano
Описание
Неопреновый чехол Tucano Colore для ноутбуков 13,3""/14"". Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, ударов и сотрясений. Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри. Носите его отдельно, или внутри другой сумки - 3мм неопрен обеспечит сохранность Вашему любимцу. Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного открытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | подходит для широкоформатных ноутбуков |
| Другие особенности | застежка на молнии |
| Защитные функции | запатентованная технология защиты Anti-Slip System |
| Максимальная диагональ | 14,1 " |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 32,5 x 23,5 x 3,5 см |
| По направлению | городской стиль |
| Размеры (ШхВхТ) | 34,5 x 25,5 x 3,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴











