Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D008WDC-16LDWF, 16л/сутки, 22м.кв , 140м3/час, 200Вт, 3л, дисплей,
13 000 ₴
12 839 ₴
- В наличии
- Код: RC_CH-D008WDC-16LDWF
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WDC-16LDWF - компактное устройство, которое обеспечивает производительность до 16 литров в сутки, подходит для помещений до 22 м². Оснащен Wi-Fi управлением через приложение C&H Smart, тремя режимами работы (умный, сушка одежды, ночной), регулировкой влажности (40%-70%) и индикацией влажности в реальном времени. Уникальное распределение воздуха на 360° обеспечивает эффективную работу. Стильный белый дизайн и низкое энергопотребление (200 Вт) делают его идеальным выбором для вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 29 х 52 |
| Датчики и индикация | Индикация увлажнения воздуха разными цветами в реальном времени |
| Дополнительно | 3 режима работы |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Мощность | 180 Вт |
| Оснащение | 6 степеней защиты |
| Площадь помещения | 22 кв.м |
| Продуктивность | 16 л/сутки |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Электростатический пылеулавливающий фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 839 ₴











