Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D009WD10-20LDUWF , 20л/сутки, 36м.кв , 170м3/час, 450Вт, 2,5л, дисплей,
Описание
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD10-20LD UWF серии WD10 WF - многофункциональное устройство, которое станет отличным помощником в поддержании комфортного климата в Вашем помещении. Объединяет три ключевые функции: эффективное осушение воздуха, очистка от загрязнений и удобная сушка одежды. Осушение до 20 литров в сутки. Использует экологически безопасный тип хладагента - R290, который является эффективным и имеет низкое влияние на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 49 х 35,2 х 24 |
| Датчики и индикация | Индикатор загрязнения фильтра |
| Дополнительно | Рабочая влажность |
| Емкость резервуара для воды | 3 л |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение електропитания | 220 - 240 В |
| Оснащение | 6 степеней защиты |
| Площадь помещения | 36 кв.м |
| Продуктивность | 20 л/сутки |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Ультрафиолетовая лампа UVC | Да |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 500 ₴











