Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D009WD9-20LDWF, 20л/сутки, 28м.кв , 125м3/час, 325Вт, 1,8л, дисплей,
Описание
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D009WD9-20LDWF из серии WD9 - это многофункциональный прибор, который объединяет в себе три основные функции: осушение воздуха, его очистка, а также сушка одежды. Устройство способно удалять до 20 литров влаги в сутки, что делает его эффективным для помещения с высоким уровнем влажности. Использует хладагент R290 в количестве 0.048 кг, что является экологически безопасным решением и способствует снижению негативного воздействия на окружающую среду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 45,5 х 29 х 19,5 |
| Дополнительно | Блокировка от детей |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Мощность | 235 Вт |
| Напряжение електропитания | 220 В |
| Оснащение | Управление по Wi-Fi |
| Площадь помещения | 28 кв.м |
| Продуктивность | 20 л/сутки |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Управление | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 100 ₴







