Cooper&Hunter Осушитель воздуха CH-D014WDC-30LDWF, 30л/сутки, 42м.кв , 185м3/час, 505Вт, 4,5л, дисплей,
Описание
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D014WDC-30LDWF для поддержания комфортного уровня влажности в помещении. С производительностью до 30 литров в сутки, он идеально подходит для площадей до 42 м². Оснащен электронным управлением, удобным дисплеем и встроенным Wi-Fi для дистанционного контроля. Таймер обеспечивает программирование работы по вашему графику. Благодаря потоку воздуха 185 м³/ч и потребляемой мощности 505 Вт, устройство эффективно устраняет избыточную влагу, создавая комфортный микроклимат в вашем доме. Белый корпус придает устройству элегантности, гармонично вписываясь в любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 30 х 66 |
| Дополнительно | Мощность осушения |
| Емкость резервуара для воды | 4,5 л |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение електропитания | 220 В |
| Оснащение | 6 степеней защиты |
| Площадь помещения | 42 кв.м |
| Продуктивность | 30 л/сутки |
| Рабочая температура | +5°C - +35°C |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Управление | Электронное |
| Цвет | Белый |
| Электростатический пылеулавливающий фильтр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴











