Холодильник с нижн. мороз., 201x60x68, холод.отд.-266 л, мороз.отд.-94л, 2 дв., A++, NF, нерж. Liebherr
Описание
Холодильник Liebherr CNSFD5703 - это современное двухкамерное устройство с общим объемом 360 л. Он оснащен системой NoFrost, которая предотвращает образование льда и упрощает уход. Благодаря технологии DuoCooling, холодильник имеет два независимых контура охлаждения, что позволяет избежать передачи запахов между камерами. Отделение EasyFresh обеспечивает оптимальные условия для хранения свежих продуктов. Холодильник имеет класс энергоэффективности A++, что помогает снизить расходы на электроэнергию. Стильный дизайн с покрытием SteelFinish добавляет элегантности вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | морозильная камера |
| Вес | 74 кг |
| Дополнительно | SteelFinish |
| К-во полок в морозильной камере | 3 |
| К-во полок в холодильной камере | 5 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климат класс | SN-T |
| Количество дверей | 2 двери |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 2 |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Общий объем | 360 л |
| Открытие дверцы | вправо |
| Полка для бутылок | Да |
| Потребление электроэнергии | 0,66 кВт/24ч |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система охлаждения | динамическая |
| Система размораживания | автоматическое |
| Сохранение температуры при отключении электроэнергии | 24 час |
| Температура камеры охлаждения | +2°C ... +9°C |
| Температура морозильной камеры | -15°C до -26°C |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Тип освещения | LED |
| Тип ручек | Скрытые |
| Ток | 1.4 А |
| Управление | Сенсорное |
| Функции/возможности | BottleTimer |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 28 399 ₴











