ARDESTO DNF-M326[Холодильник с нижн. мороз., 201x59.5х63, холод.отд.-245л, мороз.отд.-76л, 2дв., А++, NF,
Описание
Двухкамерный холодильник серого цвета с электронным управлением и системой охлаждения No Frost. Подходит для офиса или квартиры больших размеров. Класс энергосбережения холодильника - А++, есть динамическая LED-подсветка и возможность перенавешивания дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 321 л |
| Состояние | Новое |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| No frost | Да |
| Время сохранения холода | 15 ч |
| Дополнительно | Хладагент R600a |
| Климат класс | N |
| Количество дверей | 2 двери |
| Навешивание двери | Да |
| Пенообразователь | циклопентан |
| Потребление электроэнергии | 234 кВт/год |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип | холодильник двухкамерный |
| Тип освещения | Да |
| Тип ручек | Вертикальные |
| Ток | 0.7 A |
| Управление | Электронное |
| Функции/возможности | Total No Frost |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 18 888 ₴











