Описание
Сетевой адаптер D-Link DUB-2334 1xGE, 3xUSB 3.0, 1xUSB-C, USB-C. Док-станция DUB-2334 предназначена для расширения функциональных возможностей портативного или настольного компьютера, оснащенного портом USB Type-C. Порты USB 3.0 позволяют подключить к DUB-2334 до трех периферийных USB-устройств, а порт Gigabit Ethernet обеспечивает подключение к сети на скорости до 1000 Мбит/с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Влажность | до 85% |
| Доп. порты и разъемы | USB 1.1 |
| Индикаторы | питание |
| Интерфейс | Ethernet |
| Назначение | внешняя |
| Питание | 20 В |
| Поддерживаемые функции | Wake on LAN |
| Поддержка | Mac OS |
| Поддержка сетевых протоколов | 802.3 |
| Поддержка сетевых стандартов | IEEE 802.3 10Base-T |
| Рабочая температура | 0°C - 45°C |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Стандарты | IEEE 802.3 Ethernet |
| Температура хранения | -10 - 70 °C |
| Тип | Сетевой адаптер |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴



