ARDESTO Посудомоечная машина встраиваемая, 14компл., А++, 60см, дисплей, белый
Описание
Встраиваемая посудомоечная машина ARDESTO DWMB-V605 рассчитана на 14 комплектов посуды, имеет регулируемую верхнюю корзину, фиксированную корзину для столовых принадлежностей и 2 разложенных полки в верхней и 4 в нижней корзинах. Предлагает 5 программ мойки, половинную загрузку и опцию отложенного старта с настройкой до 19 часов. Предусмотрена система защиты от переливания и протекания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 59,8 x 55 |
| Годовое потребление электроэнергии | 266 кВт/год |
| Длина кабеля електропитания | 1,65 м |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 14 |
| Кол-во программ мойки | 5 |
| Короба для посуды | 2 полки для кружек |
| Особые | Защита от перелива |
| Половинная загрузка | з одним режимом (Eco Wash) |
| Потребление воды в год | 3360 л |
| Потребление электроэнергии | 0,95 кВт |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Программа интенсивной мойки | 65°C |
| Программы | быстрое 30' 40°C |
| Расход воды за год | 3360 л |
| Расход воды за цикл | 12 л |
| Сушилка | Да |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Температура мойки | 40° |
| Тип управления | кнопочные переключатели |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 299 ₴


