ARDESTO Посудомоечная машина встраиваемая, 15компл., А+++, 60см, дисплей, 3я корзина, гигиен.обработка, черный
Описание
Полноразмерная посудомоечная машина ARDESTO DWMB-V609SMH3 будет удачным выбором для тех, кто ценит эффективность, удобство, надежность и передовые технологии в повседневной жизни. Оптимальная настройка 9 программ одним нажатием кнопки, 5 температурных режимов и система сушки Turbo, вдобавок, делают мойку качественной и гигиенической. Защита от переливания и протекания обеспечивает длительный срок службы посудомоечной машины. Дополнительные опции, как отложение старта 1 – 19 часов, половинная загрузка с тремя режимами (Eco Wash) и автоматическое открывание дверцы делают пользование устройством комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая мойка | 30' 40°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 x 59,8 x 55 |
| Годовое потребление электроэнергии | 241 кВт/год |
| Длина кабеля електропитания | 1,65 м |
| Класс мытья | A |
| Кол-во комплектов посуды | 15 |
| Кол-во программ мойки | 9 |
| Короба для посуды | 2 полки для кружек |
| Особые | Smart Wash |
| Половинная загрузка | з трьома режимами (Eco Wash) |
| Потребление воды в год | 2520 л |
| Потребление электроэнергии | 0,965 кВт |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Программа деликатной мойки | 40°C |
| Программы | Smart 30°C - 50°C |
| Расход воды за год | 2520 л |
| Расход воды за цикл | 9 л |
| Сушилка | турбо |
| Таймер отсрочки запуска | Да |
| Температура мойки | 40° |
| Тип управления | кнопочные переключатели |
| Тип установки | встроенная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴


